Sərgidə iştirak fəaliyyətimizə müsbət təsir göstərir
Agrokimya sirkəti əsasən respublikaya bitki mühafizəsi vasitələri, pestisidlər, gübrələr, tərəvəz, bostan bitkiləri, qarğıdalı və pambıq toxumları, mikroelementlər və s. kənd təsərrüfatı təyinatlı mallar idxal edib kənd təsərrüfatı müəssisələrinə və fermerlərə satışı ilə məşğuldur. «Aqrokimya» MMC İsveçrənin «Syngenta Agro AG», Almaniyanın “Bayer CropScience AG”, ABŞ-ın “DOW AgroSciences”,  Türkiyənin «Koruma Klor Alkalı» şirkətlərinin bitki mühafizəsi vasitələrinin,  İtalyanın “Valagro”, Belçikanın “Tessenderlo Group”, İsrailin «Haifa Chemicals”, Rusiyanın «Evroxim» şirkətlərinin yarpaq və kök gübrələrinin, İsveçrənin “Syngenta Seeds” şirkətlərinin bitki toxumlarının, Estonianın “Mikskaar” şirkətinin torf satışı üzrə distribyutorudur.
Sərgidə iştirakımızın əsas məqsədi fəaliyətimiz haqqında daha ətraflı məlumat vermək və kənd təsərrüfatı məhsullarının istehsalçıları ilə yaxından münasibətlər qurmaqdan ibarətdir. Ziyarətçilərimiz arasında əsasən kənd təsərrüfatı məhsulları istehsalçılarını görmək arzusundayıq.
Şirkətimiz ətraf mühütə zərər vermədən ekoloji cəhəttən təmiz, yüksək keyfiyyətli kənd təsərrüfatı məhsulları istehsal etmək üçün aqrokimyəvi xidmətin yeniliklərini, qabaqcıl təcrübəni tədbiq etmək və yeni texnologiyalar haqqında təkliflər verir.
Regionun kənd təsərrüfatı sahəsibdə ən böyük və mühüm tədbirlərindən olan Caspian Agro sərgisində iştirakımız şirkətimiz üçün yeni partnyorlar qazanmaq, əməkdaşlıq qurmaq və yeni innovativ biliklərimizlə bölüşmək sahəsində fəaliyyətimizə müsbət təsir göstərir.

Рахман Мамедов, президент ООО Agrokimya
Компания Agrokimya в основном занимается импортом в республику средств защиты растений, пестицидов, удобрений, семян овощей, бахчевых культур, кукурузы и хлопка, микроэлементов и других товаров сельскохозяйственного назначения, а также сбытом данных товаров в сельскохозяйственные предприятия и фермерам. ООО Agrokimya является дистрибьютором швейцарской компании Syngenta Agro AG, немецкой Bayer CropScience AG, американской компании DOW AgroSciences, турецкой компании Koruma Klor Alkalı по продаже средств защиты растений, дистрибьютором итальянской Valagro, бельгийской Tessenderlo Group, израильской Haifa Chemicals, российской Evroxim – по продаже удобрений для листьев и корней, а также дистрибьютором швейцарской компании Syngenta Seeds – по продаже семян растений и дистрибьютором эстонской Mikskaar по продаже торфа.
Основная цель нашего участия в выставке состоит в предоставлении более подробной информации о нашей деятельности и установлении тесных отношений с производителями сельскохозяйственной продукции. Мы будем рады увидеть производителей сельскохозяйственной продукции среди наших посетителей.
Наша компания делится своими предложениями о применении инноваций в агрохимическом обслуживании, передового опыта и новых технологий для производства экологически чистой, высококачественной сельскохозяйственной продукции без ущерба для окружающей среды.
Наше участие в выставке Caspian Agro – одном из крупнейших и важнейших событий в области сельского хозяйства оказывает положительное действие на нашу деятельность в плане приобретения новых партнеров, налаживания взаимного сотрудничества и обмена инновационными знаниями.