Ən yeni aqrotexnika və aqrotexnologiyaları sərgiləyirik
“Caspian Agro 2021" sərgisində iştirak bir çox nüfuzlu şirkətlər kimi bizim də “Azer N Agro”MMC olaraq hər zaman diqqət mərkəzimizdə olmuşdur. Biz də öz növbəmizdə bu sərgidə, kənd təsərrüfatında istifadə olunan ən yeni aqrotexnika və aqrotexnologiyaları sərgiləyirik.
“Caspian Agro 2021"sərgisində ziyarətçilər, bizim sərgi meydançamızda, əkinəhazırlıq, əkin, biçim, torpağa qulluq, həşəratlarla mübarizə, bağa və bağçaya qulluq, heyvandarlıq və bitkiçilik kimi geniş bir sahəni əhatə edəcək aqrotexniki vasitələrlə tanış ola bilərlər.
Bizim də “Azer N Agro”MMC olaraq Qarabağ torpağının kənd təsərrüfatına yararlı sahələrinin inkişafı üçün və fermerlərə dəstək istiqamətində bir neçə layihələr üzərində işləryirik. Layihələrin adiyatı üzrə təqdim olunması yaxın zamanda planlaşdırılır.
Keçdiyimiz ildə və hal hazırkı pandemik şərait, bütün sektorlara olduğu kimi bizim sektora da təsirsiz ötmədi. Belə ki, bir çox, sərgiləyəcəyimiz və bu il planlaşdırdığımız layihələrin gecikməsinə səbəb oldu.
Sektorlar üzrə ixtisaslaşmış sərgilər, yerli və xarici şirkətlərin dövlət layihələrində iştirakını dəstəkləməklə yanaşı, xariçi şirkətlərində yerli bazarda nüfuzlu mövcud şirkətləritanımasına və əməkdaşlıq etməsinə zəmin yaradır. Bunun üçün bütün təşkilatçılara öz dərin minnətdarlığımızı bildiririk.

«…Мы демонстрируем новейшие образцы сельскохозяйственной техники и технологии»
Участие в Caspian Agro 2021 всегда было в центре внимания ООО Azer N Agro. Я уверен, что такого мнения придерживаются и многие другие уважаемые компании, работающие в сельскохозяйственном секторе экономики страны. В этому году мы представляем новейшую сельхозтехнику и агро-технологии, применяемые в сельском хозяйстве.
Посетители могут познакомиться с широким спектром агротехнических объектов на нашей выставочной площадке, включая подготовку урожая - посадку, покос, уход за почвой, борьбу с насекомыми,  сад и садоводство, животноводство и растениеводство.
В настоящее время, мы, как ООО Azer N Agro, работаем над несколькими проектами по развитию сельскохозяйственных земель Карабаха и поддержке фермеров. Планируем представить эти проекты в ближайшее время.
Ситуация с пандемией не прошла незамеченной для нашего сектора ,как и для других секторов экономики страны. Пришлось отложить участие во многих международных выставках и проектах. Что естественно сказалось на развитии контактов, столь важных для производителей и пользователей сельхозтехники.
Особая роль наших выставок в том, что специализированные выставки  в Баку поддерживают участие местных и иностранных компаний в государственных проектах, а также предоставляют иностранным компаниям основу для признания и сотрудничества с существующими компаниями на местном рынке.